HERMES

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 387EUR
HERMES
HERMES KELLY MONTRE BRACELET de dame en argent en forme de cadenas. Cadran argent. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut: 40.70 g. Dim: 2 x 4 cm. Accompagné de sa boîte.
Mes ordres d'achat