COLLIER OR

Lot 6
Résultats avec frais
Résultat : 312EUR
COLLIER OR
COLLIER en or jaune 18k (750/°°), tour de cou maille forçat limée, retenant un pendentif orné d'un jade cabochon ovale en serti clos, dans un entourage géométrique ajouré; fermoir mousqueton. Poids brut: 14.40 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat