PENDENTIF OR

Lot 29
Résultats avec frais
Résultat : 143EUR
PENDENTIF OR
PENDENTIF en alliage d'or 14k (585/°°), stylisant une croix appliquée d'un motif de fleur centré d'une pierre rouge, et d'un ruban rehaussé d'une grecque émaillée noir. Poids brut: 6.90 g. Dim: 5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat