BAGUE OR

Lot 33
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
BAGUE OR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°), à décor tressé ajouré ponctué de diamants taille 8/8 en serti griffe. Poids brut: 6.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat