BAGUE OR & SAPHIR

Lot 63
Résultats avec frais
Résultat : 3 375 €

BAGUE OR & SAPHIR

BAGUE en alliage d'or 14k (585/°°), ornée d'un saphir taille poire en serti griffe, dans un double entourage de diamants ronds brillantés.

Poids du saphir: 5 cts environ.

Poids des diamants: 2 cts environ.

Poids brut: 9.40 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat