MONNIER Henry (1805-1877) (Attribué à) & DIVERS DESSINS

Lot 68
Résultats avec frais
Résultat : 189EUR
"Vieille femme au chien" Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier contrecollé 14 x 9 cm On joint 3 dessins signés encadrés : - Léon GLAIZE "Jeune femme au chapeau" - Jean André RIXENZ "Portrait de femme en robe de soirée" - Alain MARIE "Portrait supposé de l'avocat Me COLLET"
Mes ordres d'achat