Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 100
Résultats avec frais
Résultat : 945EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
"Quais de Seine, le Pont Neuf et la place Dauphine au loin" Huile sur toile, signé en bas à gauche. 50 x 70 cm Restaurations
Mes ordres d'achat