TAPISSERIE

Lot 109
Résultats avec frais
Résultat : 226EUR
TAPISSERIE
Tapisserie en laine polychrome à décor de paysage de colline au bord de l'eau dans un entourage de verdure. Bordure à décor végétal. Aubusson XXème siècle. Dim: 186 x 163cm
Mes ordres d'achat