CONRAD, DIDIER (1959)

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
CONRAD, DIDIER (1959)
Sérigraphie à tirage limité n° E.A 50/11 - 1983 - issue des Aventures: Les Innomables: aventures en jaune - signée et encadrée - 40 x 60 cm - très rare - 250 ex. non signées dans le commerce.
Mes ordres d'achat