WALT DISNEY Productions (Studio France)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 437EUR
DONALD - Couverture originale d'un Journal de Mickey : "sachez élever votre chat ! "- attribué à René Guillaume - circa années 60 - gouache - 25 x 32,5 cm - signé
Mes ordres d'achat