ILLUSTRATEUR NON-IDENTIFIÉ

Lot 161
Estimation :
160 - 200 EUR
ILLUSTRATEUR NON-IDENTIFIÉ
Western - Couverture originale du périodique belge Héroïc-Albums Hors Série - circa années 50 - gouache - 32 x 22,5 cm - signée
Mes ordres d'achat