LACHARTRE, ALAIN (1946)

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
LACHARTRE, ALAIN (1946)
Illustration originale: "L'Adoption"- avril 2016 - en préparation d'un ouvrage - aquarelle, gouache et encre de chine sur pellicule sur bois -25 x 34 cm - signée -encadrée
Mes ordres d'achat