MARIN, CLAUDE (1931-2001)

Lot 184
Estimation :
65 - 85 EUR
MARIN, CLAUDE (1931-2001)
Planche originale d'une page de coloriage "les contes d'Andersen" paru dans Nano et Nanette n°25 , p.13 - signée - encre de chine à la plume et gouache blanche - 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat