ORHUN, EMRE (1976)

Lot 198
Estimation :
900 - 1000 EUR
ORHUN, EMRE (1976)
"Sperzilla ": Illustration originale d'une affiche éditée par les Editions Arbitraire en 2010 puis par la Librairie Expérience en 2014 - carte à gratter noire - signée et datée - 35,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat