HANNA-BARBERA LICENCING / RYPERT, FABIEN (1964)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR

Diabolo et Satanas / Les Fous du volant - Grande illustration originale en couleurs directes des héros du dessin animé - 1994 - réalisée pour un puzzle de 200 pièces pour l'éditeur Nathan - 40 x 30,5 cm - gouache acrylique, encres de couleur et aérographe - signée - On joint les 2 crayonnés attenant
Mes ordres d'achat