NINTENDO LICENSING / RYPERT, FABIEN (1964)

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR

NINTENDO licensing / RYPERT, Fabien (1964)
Super MARIO - Grande illustration originale en couleurs directes du plombier héros du Jeu Vidéo éponyme : SUPER MARIO - 1994 - réalisée pour un puzzle de l'éditeur Nathan - 42 x 30 cm - gouache acrylique, encres de couleur et aérographe - signée - On joint le crayonné attenant
Mes ordres d'achat