NINTENDO LICENSING / RYPERT, FABIEN (1964)

Lot 213
Estimation :
250 - 350 EUR

Super MARIO - Grande illustration originale en couleurs directes du plombier héros du Jeu Vidéo éponyme : "la bataille en mer de Super Mario" - 1994 - réalisée pour un puzzle de l'éditeur Nathan - 42 x 30 cm - gouache acrylique, encres de couleur et aérographe - signée - On joint le crayonné attenant - déchirure central réparée
Mes ordres d'achat