NINTENDO LICENSING / RYPERT, FABIEN (1964)

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Super Mario- Grande illustration originale en couleurs directes du héros du Jeu Vidéo éponyme: "L'attaque du chateau"- 1995 - 54,5 x 41 cm - aérographe, encres de chine et gouache - signée - On joint le crayonné préparatoire -
Mes ordres d'achat