Ecole italienne du 19e siècle

Lot 12
Résultats avec frais
Résultat : 112EUR
Ecole italienne du 19e siècle
« Portrait de jeune femme au turban » Pierre noire, crayons de couleur, aquarelle, gouache Format ovale 23,5 x 19 cm Porte le cachet de la collection Nikos Dhikeos (Lugt 3529)
Mes ordres d'achat