COUVERTS DE SERVICE ARGENT & DIVERS

Lot 13
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
Deux paires de couverts de service en argent à décor d'une chute de fleurs dans un cartouche Poinçon Minerve - Poids : 396g On joint une pince à sucre en argent (Poids : 34,4g), une pelle des service en argent fourré (Poids brut : 126g), une autre marquée CHRISTOFLE en métal, un plat creux et un seau à glace en métal.
Mes ordres d'achat