OEUF D'AUTRUCHE - BOITES

Lot 14
Résultats avec frais
Résultat : 35EUR
OEUF D'AUTRUCHE - BOITES
Oeuf d'autruche. On joint un lot de 3 boites : 2 à décor incrusté, l'autre en porcelaine à décor polychrome (petits manques et accidents).
Mes ordres d'achat