PLAT EN ARGENT

Lot 21
Résultats avec frais
Résultat : 243EUR
PLAT EN ARGENT
Plat de forme ronde en argent 800°/°°, à bords mouvementés. Signé sous la base "TH. STRUBE & SOHN". Poids brut : 710 g (env.) ; Diamètre : 32,5 cm
Mes ordres d'achat