COUVERTS ARGENT

Lot 22
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
COUVERTS ARGENT
Lot de 8 couteaux et 8 fourchettes à entremet en argent et argent fourré Poinçon Minerve Poids brut total : 721g
Mes ordres d'achat