École Française du XIXe siècle

Lot 33
Résultats avec frais
Résultat : 375EUR
'Les mégissiers''. Huile sur toile, signature non lisible (monogrammé "JM"?) et daté 1850(?) en bas à droite. Rentoilage et restaurations. Cadre en bois doré. Dimensions 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat