PAUL CLAUDE MICHEL LE CARPENTIER (1787-1877)

Lot 34
Résultats avec frais
Résultat : 675EUR
"Portrait de jeune fille" Huile sur cuivre, signé et daté 1848. Dimensions 46 x 38 cm Marqué, procédé encaustique. Restaurations.
Mes ordres d'achat