COMMODE TRANSITION

Lot 50
COMMODE TRANSITION
Commode Transition en bois de placage à décor de marqueterie, ouvrant à 3 tiroirs Dessus de marbre veiné à gorge Epoque XVIIIe siècle Dimensions 85 x 110 x 95 cm (quelques manques ou sauts de placage)
Mes ordres d'achat