GRAND TAPIS ORIENTAL

Lot 68
Résultats avec frais
Résultat : 562EUR
GRAND TAPIS ORIENTAL
Grand tapis d'Orient en laine à décor de végétaux sur fond rose Dimensions 352 x 277 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat