Dans le goût de Rouen

Lot 71
Résultats avec frais
Résultat : 25EUR
Dans le goût de Rouen
Encrier en faïence polychrome à décor floral, complet de ses deux récipients et couvercles. Marqué ST MALO. (ébrechures sous les couvercles, non visibles. Restauration) Dim: 11.5 x 22.5cm
Mes ordres d'achat