MAEGHT - DERRIERE LE MIROIR - MONORY (1924)

Lot 91
Résultats avec frais
Résultat : 137EUR
MAEGHT - DERRIERE LE MIROIR - MONORY (1924) TECHNICOLOR DERRIÈRE LE MIROIR tirage de tête consacré à Jacques MONORY Ouvrage avec emboitage composé de 4 lithographies en couleurs Edition Maeght 1978 Signé à l'intérieur par l'artiste, numéroté sur 150 Bel état
Mes ordres d'achat