MAS BERNARD - STEINBERG

Lot 93
Résultats avec frais
Résultat : 35EUR
MAS BERNARD - STEINBERG
Bouteille de Mas Bernard étiquette réalisée par Saul STEINBERG, signée au crayon rouge et numérotée 44/100 en bas à droite. Vers 1970. "Mas Bernard" est l'appellation du vignoble dont Adrien Maeght était le propriétaire récoltant.
Mes ordres d'achat