JEAN-BAPTISTE DESCAMPS (1714-1791) gravé par Le Bas

Lot 115
Résultats avec frais
Résultat : 13EUR
"Le négociant" Gravure. Dimensions 27 x 38 cm (à vue) On y joint une lithographie en couleurs représentant un village et un étang, signé en bas à droite "A. Delacroix", dimensions
Mes ordres d'achat