MOUSTIERS

Lot 125
Résultats avec frais
Résultat : 42EUR
MOUSTIERS
Bassin ovale et creux, en faïence de grand feu, décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet de fleurs et dentelle en bordure. Infimes éclats en bordure. XVIIIème siècle. 38X29cm.
Mes ordres d'achat