FACONNÉ XVIIIème

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
FACONNÉ XVIIIème
Façonné, XVIIIème siècle, fond cannetille bleu, décor lancé polychrome de rivières de dentelle et gerbes de fleurs (morceaux cousus). Métrage :6, 06 m en un panneau de 3 lés cousus (2, 02 x 1, 54 m)
Mes ordres d'achat