BAS DE ROBE XVIIIème

Lot 121
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
BAS DE ROBE XVIIIème
Bas de robe dans une indienne en Cambrasine ou crewel work, XVIIIème siècle, lin blanc, brodé au point de Beauvais en laine polychrome de gerbes de fleurs, cocotiers, papillons et oiseaux, bordure de guirlande de fleurs (usures). Dimensions 0, 76 x 3, 00 m
Mes ordres d'achat