BAS DE ROBE XVIIIème

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
BAS DE ROBE XVIIIème
Bas de robe en Cambrasine ou crewel work, XVIIIème siècle, lin ouvré brodé au point de Beauvais en laine polychrome d'un semis de fleurettes, au-dessus de rinceaux et grenades. Dimensions 0, 84 x 2, 43 m
Mes ordres d'achat