Guerlain

Lot 457
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Guerlain
"L'Heure Bleue" - (1919) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, sa panse à décor de 4 volutes en partie haute, col à carnette, son bouchon en forme de cœur évidé, avec son étiquette polychrome. numéroté. (vide) h : 12,5cm On y joint une boite du parfum "Shalimar" seule.
Mes ordres d'achat