CELINE circa 1965/70

Lot 95
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
CELINE circa 1965/70
SAC à trois compartiments zippés en cuir et crocodile chocolat , fermoir en métal doré (usure sur la tranche du rabat, à la dorure, patine d'usage aux angles) (crocodylus porosus, Pré-Convention CITES)
Mes ordres d'achat