CESTAC, FLORENCE (1949)

Lot 7
Résultat : 220EUR
CESTAC, FLORENCE (1949)
Illustration originale de commande pour la FNAC : " tu t'es vu quand tu joues ? " - réalisé en 2005 pour l'Année du Jeu Vidéo 2005-2006 par Digital Game - encre de chine et aquarelle - 19,5 x 28 cm - signée - avec son certificat et texte avec dessin de la main de Florence, signé sur papier A4
Mes ordres d'achat