HERVE (HERVÉ DES VALLIERES, DIT) (1921-2005)

Lot 26
Résultat : 150EUR
Dessin original humoristique paru dans le journal "Ici Paris" - circa années 50 - 23,2 x 32,3 cm - encre de chine et aquarelle - signé
Mes ordres d'achat