TRUBERT, JEAN (DIT JEN TRUBERT) (1909-1983)

Lot 62
Résultat : 100EUR
Dessin original "vas-t-en" - 12,7 x 8,8 cm - encre de chine, gouache blanche - signé et tampon du dessinateur au dos
Mes ordres d'achat