LIVRES ILLUSTRES : ENFANTINA

Lot 151
Résultat : 40EUR
LIVRES ILLUSTRES : ENFANTINA
ROSTAING, Jules / TÉLORY La jeunesse des marionnettes - Éd. Maison Martinet-Hautecoeur, frères, s.d (XIXe) -contient 10 lithographies coloriées h-t de Henry Emy Télory (pseud. Armand Louis Henri). 22,5x30cm oblong, 66p+10 litho n.c, 1er plat fer de l'éditeur - mouillures. Circa 1850
Mes ordres d'achat