UNIVERS DE WALT DISNEY

Lot 163
Résultat : 55EUR
UNIVERS DE WALT DISNEY
Ensemble de 8 Albums (1949-1953) : WALT DISNEY Les Trois Caballeros - Hachette, 1949 - coll."Silly Symphonies". EO - BE -WALT DISNEY Bongo - Hachette, 1950 - coll."Silly Symphonies". EO - avec jaquette. BE -WALT DISNEY Donald et la Licorne - Hachette, 1951 - coll."Les Belles histoires de Walt Disney" - BE - * -WALT DISNEY Mickey et le lutin - Hachette, 1951 - coll."Les Belles histoires de Walt Disney" - Mauvais état -WALT DISNEY Les exploits de Mickey - Hachette, 1951 - EO - BE tranche rapée avec manque -WALT DISNEY Mickey garde forestier - Hachette,1952 - coll."Les Belles histoires de Walt Disney" - rousseurs EM -WALT DISNEY Mickey au Tibet - Hachette, 1952 - coll."Les Belles histoires de Walt Disney" - tâches, rousseurs EM -WALT DISNEY Mickey et Aladin - Hachette, 1953 - EO. - Couv tâches et collant, int/BE
Mes ordres d'achat