UNIVERS DE WALT DISNEY

Lot 184
Résultat : 90EUR
UNIVERS DE WALT DISNEY
DONALD Opéra Mundi, 1947. 1ère année. Reliure éditeur n°2, n°27 au n°52. Mauvais état. (2 exemplaires) -DONALD Opéra Mundi, 1947. n° 24, 28, 29, 35, 38, 40, 44, 51 BE -DONALD Opéra Mundi, 1948. Reliure éditeur n°2 . n°79 à 104. 19/09/1948 à 20/03/1949. n° 80 decoupe titre, 81 déchirure sans manque, 101 petit manque, 104 dechirure sans manque. 1er plat pliure, coins bords frottés, ME. -DONALD Opéra Mundi 1948. n°83, BE -DONALD Opéra Mundi, 1950. n°161,172, BE, nbreuxEA/BE
Mes ordres d'achat