UNIVERS DE WALT DISNEY

Lot 185
Résultat : 95EUR
UNIVERS DE WALT DISNEY
DONALD Opéra Mundi. Reliure éditeur 5e année n°209 du 25/3/1951 au n°260 du 16/3/1952. Piqué sur tranches, qq déchirures sans manque, plat Sali
Mes ordres d'achat