BRISSOD, P.

Lot 79
BRISSOD, P.
Guerre - Couverture originale du périodique "Téméraire" n°13: débarquement à l'aube" - oct. 1959 - gouache - signée - 19,5 x 17 cm - collée sur le typon original d'impression -
Mes ordres d'achat