TORTON, JEAN (1942)

Lot 222
Résultats avec frais
Résultat : 106EUR
TORTON, JEAN (1942)
Bible - Grande illustration de l'ouvrage: "La Fresque biblique: L'histoire de Jonas" - Ed. Le Lombard - juin 1996 - gouache acrylique - 35 x 55 cm - signée au dos - beau passe-partout
Mes ordres d'achat