PENDENTIF CAMEE

Lot 27
Résultats avec frais
Résultat : 387EUR
PENDENTIF CAMEE
Pendentif en or jaune 18K 750/°° présentant un camée en agate avec un profil de femme dans un entourage d'or émaillée noir et de petites perles. Anneau et bélière en or 750/°°. Travail de la fin du XIXème siècle. Diamètre: 4cm. P.B.: 15.07g
Mes ordres d'achat