PENDENTIF CORNALINE

Lot 107
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
PENDENTIF CORNALINE
Pendentif rond composé d'une cornaline en cabochon à décor d'une tête de hibou en argent serti de marcassites, et émaillé. Monture en argent bélière soulignée d'une étoile. P.B.: 29,43gDiam: 4cm
Mes ordres d'achat