BROCHE OR ET DIAMANTS

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
BROCHE OR ET DIAMANTS
Broche volutes en or blanc 18K (750°/00) ornée de perles de culture blanche (diamètre : env. 3.8 mm) et de diamants ronds brillantés (diamètres entre 1.5 mm et 2.4 mm). Milieu 20ème siècle Numérotée (chiffres en partie effacés) Dimensions : 4.8 x 2.9 cm Poids brut : 9.69 g
Mes ordres d'achat