PENDENTIF TOPAZE DIAMANTS

Lot 2
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
PENDENTIF TOPAZE DIAMANTS
Pendentif en or blanc 18K (750°/00) serti d'une topaze taillée à degrés, env. 7,4 carats, entourée de six diamants taille brillant, env. 0,90 cts en totalité. Hauteur avec bélière: 2,6 cm - Largeur: 1,7 cm Poids brut : 7,05 g
Mes ordres d'achat